Организация

Росводоканал,ООО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Росводоканал,ООО

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший российский частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения, надежный партнер государства в модернизации коммунальной инфраструктуры российских регионов. Предприятия группы обеспечивают доступ к чистой воде для 7 млн пользователей в городах присутствия, ежегодно подают в сеть 700 млн кубометров воды и принимает на очистку 545 млн кубометров стоков.

Компания эксплуатирует 20,3 тысяч километров водопроводных и канализационных сетей. На долю «Росводоканала» приходится 26% рынка частных операторов водоснабжения и водоотведения. Общая численность сотрудников — более 12 тысяч человек.

Под управлением «Росводоканала» региональные предприятия работают в Архангельске, Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Липецке, Омске, Оренбурге, Орске, Тюмени и Южно-Сахалинске. Управление осуществляется на основе договоров концессии и долгосрочной аренды. Концессионные соглашения заключены с властями Архангельска, Воронежа, Липецка, Орска, Тюмени и Южно-Сахалинска.

Компания является одним из лидеров отрасли ВиВ по объему привлеченных средств на развитие систем водоснабжения регионов. С 2007 года предприятия «Росводоканала» реализуют инвестиционные программы по развитию и модернизации инфраструктуры на общую сумму 209,097 млрд рублей.

Стратегические планы компании связаны с дальнейшим расширением бизнеса и выходом в другие регионы страны.

Если Вы – опытный и успешный руководитель или специалист, который может подтвердить свои достижения в отрасли или в смежных отраслях, готовый работать и строить карьеру в перспективном бизнесе, - Вас ждет команда Группы компаний «Росводоканал»!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании